Всегда ли тебе новое знакомство здесь приносит то,что желаешь?
По дате
По рейтингу
Новые???. это навряд ли.... а вот старые друзья.... приносят радость))))
вообще то я не знакомлюсь, а просто общаюсь..
У меня здесь всего одно знакомство было. Когда будет следующее и чем оно кончиться я понятия не имею.
здесь ...нет ...хотя ...бывает ...
Источник: вечерочка, Ленусь )
Я мало с кем тут знакомлюсь, предпочитаю старых друзей...
старый друг, лучше двух новых ...бывают исключения и интересные знакомства тоже бывают ( не часто только))))
Всегда.. . жизненный опыт, научил разбиратьсИ в людях :)))
ну если оно приносит друга в мир, то это точно то (и не уносит))))
а я ничего не желаю.. . поэтому оно приносит то, что приносит...
Если по правде, то мало что приносит. Мне достаточно того общения, которое мне дарят уже хорошо знакомые люди
Видео по теме