Top.Mail.Ru
Ответы

Всегда ли тебе новое знакомство здесь приносит то,что желаешь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Новые???. это навряд ли.... а вот старые друзья.... приносят радость))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

вообще то я не знакомлюсь, а просто общаюсь..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

У меня здесь всего одно знакомство было. Когда будет следующее и чем оно кончиться я понятия не имею.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

здесь ...нет ...хотя ...бывает ...

Источник: вечерочка, Ленусь )
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Я мало с кем тут знакомлюсь, предпочитаю старых друзей...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

старый друг, лучше двух новых ...бывают исключения и интересные знакомства тоже бывают ( не часто только))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Всегда.. . жизненный опыт, научил разбиратьсИ в людях :)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

ну если оно приносит друга в мир, то это точно то (и не уносит))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а я ничего не желаю.. . поэтому оно приносит то, что приносит...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Если по правде, то мало что приносит. Мне достаточно того общения, которое мне дарят уже хорошо знакомые люди



Видео по теме