Top.Mail.Ru
Ответы

2-ум из 4-ёх пользователей на 1 компе надо "обрубить" выход в инет.

Как выполнить данную операцию не прибегая к постоянному включению/отключению сетевой карты.

Дополнен

Без применения скриптов.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Если виндовс, то добавляется скриптец в политику логона с соответствующими настройками сети. В *nix-ах тоже самое, только не политиками, а разрешениями в sudoers



Видео по теме