2-ум из 4-ёх пользователей на 1 компе надо "обрубить" выход в инет.
Как выполнить данную операцию не прибегая к постоянному включению/отключению сетевой карты.
ДополненБез применения скриптов.
По дате
По рейтингу
Если виндовс, то добавляется скриптец в политику логона с соответствующими настройками сети. В *nix-ах тоже самое, только не политиками, а разрешениями в sudoers
Видео по теме