А подскажите пожалуйста ,какой наружности мужчинам ,нельзя доверять?
По дате
По рейтингу
это смотря что доверять... скажем кошелёк не стоит доверять людям с золотыми зубами и куполами на спине.... жизнь - субтильным ребятам в костюме фабрики "Большевичка" и очками на переносице.... здоровье - врачам в российской провинции ( увы не шучу, сам тут живу) , а сердце.... сердце предложил бы никому не доверять, но.... ведь так хочется верить что не все мужики сво.... так ведь!!
Источник: ))))))
Зачем вы, девочки, красивых любите?
:)
А если серьезно, то опасаюсь людей с близко или далеко посаженными глазами - непредсказуемые до вменяемости :)
Опасаюсь людей с непропорционально большими ладонями - часто склонны к скандалу.
Да много чего, что меня сразу располагает, а что сразу напрягает :)
Источник: :)
Видео по теме