Top.Mail.Ru
Ответы

Почему евреи уезжают?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

потому что денег в обрез...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ха-ха-ха, подруга. И сами они какие-то отрезанные)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

они у росиянцев на шее до конца их дней сидеть будут, пока у росиянцев будет мусор в бошке, которым их кормят жидо-сми, и лилипутины!

Аватар пользователя
Профи
16лет

таки откуда столько злости молодой человек? И шея ваша тонка для еврейского народа,да и умишком вы не вышли,коль злобой брызжите,злость она не от ума,а от его отсутсвия.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Откуда??? Из Россияндии (язык не поворачивается Россией эту страну назвать)??? А что тут делать??? Правительство продалось, народ по большей части рабы откровенные....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ха-ха-ха)) не смеши меня! "правительство продалось"! Правительство россиянии-это в основном жиды(кремляди),и их холуи! Вот они-то через жидо-сми и дурят народ!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Но не в свои любимый Израиль. Их в Нью-Йорк с вещами провожают -- Это рядом, десять тысяч миль!
вот так примерно

Аватар пользователя
16лет

Наоборот приезжают!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Потому что земля обетованная зовёт.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Да пусть едут и подальше и не оглядываясь. бедные американцы. Скоро им будем гуманитарку посылать!

Аватар пользователя
Профи
16лет

так библию читать надо. там написано почему еврей должен вернутья на Родину.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

потому что в израили им " почёт и уважуха"

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Рыба ищет - где глубже, а евреи - где лучше....



Видео по теме