Почему евреи уезжают?)
потому что денег в обрез...
Ха-ха-ха, подруга. И сами они какие-то отрезанные)))
они у росиянцев на шее до конца их дней сидеть будут, пока у росиянцев будет мусор в бошке, которым их кормят жидо-сми, и лилипутины!
таки откуда столько злости молодой человек? И шея ваша тонка для еврейского народа,да и умишком вы не вышли,коль злобой брызжите,злость она не от ума,а от его отсутсвия.
Откуда??? Из Россияндии (язык не поворачивается Россией эту страну назвать)??? А что тут делать??? Правительство продалось, народ по большей части рабы откровенные....
ха-ха-ха)) не смеши меня! "правительство продалось"! Правительство россиянии-это в основном жиды(кремляди),и их холуи! Вот они-то через жидо-сми и дурят народ!
Но не в свои любимый Израиль. Их в Нью-Йорк с вещами провожают -- Это рядом, десять тысяч миль!
вот так примерно
Наоборот приезжают!
Потому что земля обетованная зовёт.
Да пусть едут и подальше и не оглядываясь. бедные американцы. Скоро им будем гуманитарку посылать!
так библию читать надо. там написано почему еврей должен вернутья на Родину.
потому что в израили им " почёт и уважуха"
Рыба ищет - где глубже, а евреи - где лучше....