Top.Mail.Ru
Ответы

А если на левой титьке написАть "Вася", а на правой "Ипполит"...?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Тогда Тебя Везде Уважать Будут)) )
Пусть Лучше Председатель Печать Поставит)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Тока бы они не встретились и не подрались-)))

Источник: Ой, титькой об титьку-)))
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Много имен мужских есть на свете
Титьки можно все исписАть,
Не важно какое напишешь на титьках
Не перестанут их титьками звать

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Значит двойняшки у мамашки - левая Васе, правая Ипполиту!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у еще есть два полупопия, еще есть... короче, на Свете много хороших имен есть...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

лучши под титьками... ненужное фсегда прикрыть можно))

Источник: ;))хе-хе
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Будет у каждого своя



Видео по теме