А если на левой титьке написАть "Вася", а на правой "Ипполит"...?
По дате
По рейтингу
Тогда Тебя Везде Уважать Будут)) )
Пусть Лучше Председатель Печать Поставит)))
Тока бы они не встретились и не подрались-)))
Источник: Ой, титькой об титьку-)))
Много имен мужских есть на свете
Титьки можно все исписАть,
Не важно какое напишешь на титьках
Не перестанут их титьками звать
Значит двойняшки у мамашки - левая Васе, правая Ипполиту!
у еще есть два полупопия, еще есть... короче, на Свете много хороших имен есть...
лучши под титьками... ненужное фсегда прикрыть можно))
Источник: ;))хе-хе
Будет у каждого своя
Видео по теме