Какие мысли, чувства, ассоциации вызывает у вас эта картина? Можно отвечать попроще : )
Их разделяет невидимое стекло.
Кратко - скрытый невроз :)
Как по мне, так неприкрытый невроз : ))
День и Ночь
Спасибо. То есть - антагонизм? День-ночь, Инь-Янь, Он-Она и т. д.?
Прикольно. Разность восприятия.
На даче повесить можно)
Спасибо. А почему именно - на даче? Хотя, это смотря кто за чем на дачу ездит...
Отсутствие сюжета и претензия автора на пафосность изложения мысли.
Спасибо. Фишка такого рода вопросов ведь в том, что каждый видит в первую очередь то, что наиболее характерно для него самого...
это типа) ) похать сладострастие в его мыслях, а в её мыслях. , чистота рамантика. , правда с её лицом амозонки не очень сачитается, одухотворённости в леце не хвотает.
Спасибо. Все хорошо в вашем ответе (за амазонку отдельное спасибо), вот только орфография удручает. Сводит на нет все положительное впечатление. Да, я просила попроще, но не настолько же! : ))
ревность и похоть
Что ж... Тоже имеет место быть. Спасибо.
Акварель
Таки да! : ))
каждому своё