Top.Mail.Ru
Ответы

Какие мысли, чувства, ассоциации вызывает у вас эта картина? Можно отвечать попроще : )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Их разделяет невидимое стекло.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Кратко - скрытый невроз :)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Как по мне, так неприкрытый невроз : ))

Аватар пользователя
Гений
16лет

День и Ночь

Аватар пользователя
Профи
16лет

Спасибо. То есть - антагонизм? День-ночь, Инь-Янь, Он-Она и т. д.?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Прикольно. Разность восприятия.
На даче повесить можно)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Спасибо. А почему именно - на даче? Хотя, это смотря кто за чем на дачу ездит...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Отсутствие сюжета и претензия автора на пафосность изложения мысли.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Спасибо. Фишка такого рода вопросов ведь в том, что каждый видит в первую очередь то, что наиболее характерно для него самого...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

это типа) ) похать сладострастие в его мыслях, а в её мыслях. , чистота рамантика. , правда с её лицом амозонки не очень сачитается, одухотворённости в леце не хвотает.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Спасибо. Все хорошо в вашем ответе (за амазонку отдельное спасибо), вот только орфография удручает. Сводит на нет все положительное впечатление. Да, я просила попроще, но не настолько же! : ))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ревность и похоть

Аватар пользователя
Профи
16лет

Что ж... Тоже имеет место быть. Спасибо.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Акварель

Аватар пользователя
Профи
16лет

Таки да! : ))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

каждому своё



Видео по теме