Кто хочет стать модератором на сайте <noindex> www.Firegame.clan.su </noindex> ?
Кто хочет стать модератором на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?
Дополненлучше пишите в скайп bloodcath2o у кого нету то скачайте
http://www.skype.com/go/getskype
Просто знаете многие не разу небыли модером ыы
По дате
По рейтингу
И че мне от этого? какой резон?
Ну и что я с этого иметь буду!?
Видео по теме