Что вы можете сказать о Ливерпуле???
Я вот из за них 20$ проиграл
команад явно сейчас тонет куда-то....
ребята уже играют хуже некуда
пора делать какие то перемены в команде
сначала надо сменит тренера
пусть назначать Гуса думаю может помочь...
Команда в глубоком кризисе, что здесь ещё скажешь...
Бенитеса гнать надо!!!!
Нужно заменять тренера и половину игроков =)
A Ya Mnogo proigral chem ti
Вот как край звезданулись игроки некоторые с своим тренером Бенитосом.. . другого объяснения не могу подобрать... Откровенно провальный сезон! Из двух кубков вылетели (Англии и Лиги) , в чемпионате сливают клубам вроде Сандерленда, из Лиги Чемпионов вылетели и попали в ЛЕ.... Игры как таковой, фирменной у Ливера нет... нужно срочное усиление! Тренера тож нужно увольнять... Исчерпал себя Бенитес как тренер.. . Вон уже Джераррд - кумир миллионов потихоньку пакует чемоданы и летом ВОЗМОЖНО отправится в Принтер (Читай-Интер) . Вот не пойму ПОЧЕМУ ЛИВЕРПУЛЬ ТАК ПЛОХО ПРОВОДИТ СЕЗОН? Ведь и потери не такие существенные: Алонсо, Хююпя - все. Видимо постоянно травмируются футболисты Ливера... вот может быть и причины многих поражений.
Это команда сейчас не на самых лидирующих местах в Англии
сдаёт позиции. сейчас на 7 месте в чемпионате
Лохам нужен новый тренер