Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Здрасти всем!!!!Меня зовут Аделина, мне 9 лет. Вот мои родные поливались холодной водй. Можно ли ребёнку поливаться??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Можно. Попробуй сначала умываться, полить на руки до плечей, затем на ноги. Если хорошо принимает организм на след. раз окатись без головы. Можно начинать не с самой холодной воды.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

на несколько секунд можно, но потом быстро одеться. А вообще нужно каждый день, начипая с лета.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Можно и даже нужно, но под наблюдением родителей. Будь здорова.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Обливание холодной водой - закаливающая процедура. Начинать нужно постепенно, с плавным понижением температуры, а резко холодная вода может привести к остановке сердца.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у родителей спроси....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Можно ли закаляться в 9 лет? Можно. Но надо знать как правильно.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

да
можно
особенно на Крещение



Видео по теме