Здрасти всем!!!!Меня зовут Аделина, мне 9 лет. Вот мои родные поливались холодной водй. Можно ли ребёнку поливаться??
По дате
По рейтингу
Можно. Попробуй сначала умываться, полить на руки до плечей, затем на ноги. Если хорошо принимает организм на след. раз окатись без головы. Можно начинать не с самой холодной воды.
на несколько секунд можно, но потом быстро одеться. А вообще нужно каждый день, начипая с лета.
Можно и даже нужно, но под наблюдением родителей. Будь здорова.
Обливание холодной водой - закаливающая процедура. Начинать нужно постепенно, с плавным понижением температуры, а резко холодная вода может привести к остановке сердца.
у родителей спроси....
Можно ли закаляться в 9 лет? Можно. Но надо знать как правильно.
да
можно
особенно на Крещение
Видео по теме