Сколько ложек кофе на кружку чая кладёте ?
По дате
По рейтингу
Обычно литр самогона снимает такие условности
100гр коньячку ))))))))))
Кофе, правильнее"Намазывать"на кружку с Чаем, -"Толстым Слоем"и можно"Без-Сахара"!:)))
Источник: Халява!:)))
одну а если хозяин не видит то три....
Зависит, сколько там уже какава лежит
ой, а в чашку с чаем я кофе то как бы и не кладу)))))
Дома две, в гостях 5.
Видео по теме