Top.Mail.Ru
Ответы

Как будет по украински "Мне будет плохо без тебя!"

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Лучше сказать: я сумую за тобою.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Можно слово тяжко (плохо) заменить на слово погано....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Мені буде тяжко без тебе!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Мени буде погано без тэбэ...)))) )
прикольно:) ) я тут переводчиком в инете что-ли?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Менi, буде погано без тебе! Но, скажи эти слова лучше на русском-родном. Все равно не сможешь передать коллорит и мягкость украинского языка.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Мен! буде погано без тебе



Видео по теме