Как будет по украински "Мне будет плохо без тебя!"
По дате
По рейтингу
Лучше сказать: я сумую за тобою.
Можно слово тяжко (плохо) заменить на слово погано....
Мені буде тяжко без тебе!
Мени буде погано без тэбэ...)))) )
прикольно:) ) я тут переводчиком в инете что-ли?
Менi, буде погано без тебе! Но, скажи эти слова лучше на русском-родном. Все равно не сможешь передать коллорит и мягкость украинского языка.
Мен! буде погано без тебе
Видео по теме