Как подключить комп к телевизару купил кабел, на телеке всо выставил включаю он пишет что нет видеосигнала

Это зависит скаким кабедем ты соединяешь HDMI или ...На телеках выбирается режим ну типа TV-AV DVI HDMI их пощелкай и на компе в настройках видухи должен стоять клон (ну или ...) !!!

u nas takaya ge problema byla, okazyvaetsya nado nagat na kompe odnovremenno 2 knopki: Fn F6...bidet interesno, pomogla li ya vam...udachi...

Можэт ТВ-тюнера нет!!!

Попробуй еще в комп вставь.