А куда убегает грусть,испуганная добрым словом друга???))))))))))Доброй ночи,дорогие ЗЛОшники!!!)))))))))
По дате
По рейтингу
За синие моря и высокие горы...
Источник: Доброй ночки)))))))))))))
так и бегает от одного к другому
Привет)
да, на фикккк смывается)) )
привет, моя радость)) )
чудесного вечера тебе)) )
привет!
Целую!..))))
Наверное, она убегает к источнику этой грусти..
Источник: Прив)
здарова коль не шутиш
Привет!..)))Давно не видела!..)))
Видео по теме