А Вы знаете ???(вн)
Как часто здесь ходют поезда ?
По дате
По рейтингу
Увы, это был последний!!!
давненько здесь не проезжали
успели вырости столбы.. .
у тех кто вспомнит сей маршрут
должны быть крепенькими лбы
постоянно задирая левую сторону.
пара-возы не пройдут
а одно-воз пройдет !
Шпалы ж/б - новее столбов, рельсы не езженные.. . Опять структурные подразделения "терракт" устраивают! :)
поезда-акробаты, теперь во всех цирках города
объезжают
россия!!! !
тандем дураки-дороги никто не отменял
Так это же чьи то ноги.... постоят и уйдут....)))))
Видео по теме