Top.Mail.Ru
Ответы

А Вы знаете ???(вн)

Как часто здесь ходют поезда ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет


Увы, это был последний!!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Аватар пользователя
16лет

давненько здесь не проезжали
успели вырости столбы.. .
у тех кто вспомнит сей маршрут
должны быть крепенькими лбы

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

постоянно задирая левую сторону.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

пара-возы не пройдут
а одно-воз пройдет !

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Шпалы ж/б - новее столбов, рельсы не езженные.. . Опять структурные подразделения "терракт" устраивают! :)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

поезда-акробаты, теперь во всех цирках города

Аватар пользователя
Гений
16лет


объезжают

Аватар пользователя
16лет

россия!!! !
тандем дураки-дороги никто не отменял

Аватар пользователя
16лет

Так это же чьи то ноги.... постоят и уйдут....)))))



Видео по теме