Нужна помощь срочно? Смотри внутри.
Какое растояние между городами Тольятти(Россия, Самарская обл) И Несвиж(Белорусь) Плиз помогите определить!
Большое тебе спасибо! Очень помогла мне! Теперь я знаю что до Несвижа 1738км от Тольятти! Ещё раз Огромное Спасибо!
Служу России!!!
Если грубо по карте по прямой, то 1250км до Минска и 100 от Минска. Где-то под 1500 вообщем.
Спасибо 1738км! Первый ответ мне очень помог!
грубо или нет, но http://maps.yandex.ru/ получилось 1520 км по прямой)
Хм интересно но у меня получилось 1738км
По дороге!
Смотри на масштаб карты и вычисляй с помощью линейки
Я бы как просил нормальные отеты писать. мне реальная помощь нужна была!