Top.Mail.Ru
Ответы

7.7 V8 Pullman!!!На какие машины ставился этот двигатель кроме зил 41047???И где его можно достать??

Дополнен

Может какие-то грузовики??? или ещё какое нибудь семейство??

Дополнен

Может какие-то грузовики??? или ещё какое нибудь семейство??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

ставился на зиперы (ограниченой серии) которые участвовали
а Париж-Дакар
с 86-89 год тока никому не говори ето тайна Государственная

Аватар пользователя
Гений
16лет

А откуда в названии взялся Пульман? Двигатель ставился на всё семейство 4104 (115)



Видео по теме