А Вас тут стояло ???:-)))
По дате
По рейтингу
а ща мы присели))
Источник: ;))хе-хе
Нас не только стояло, но и лежало, и плющило, и таращило, и колбасило.. . Завидно???
Уже начала кусательные движения в локтевую часть!!!:-)))
Обижаешь Тося. Недоработка. До сих пор стоит.
Мы Тут Теперь Живем-)))
неааааааааа, мы тут сидим.. .
Источник: приветик, Тося.. . у вас тоже сегодня морозно?
Приветик,Золотой!!!;))) Ага,холодно!!!;))) Хотела тебе ответить, а у тебя все вопросы закрыты уже. Теперь у меня лимит, даже на оценки....((((
Не подвинете :D
Еще со вчера
аж два человека
Я тут, потому что!!!
как минимум двое
Видео по теме