Top.Mail.Ru
Ответы

Возможна ли любовь на расстоянии?(сроком 3 года)

Анонимный опрос
Да
Нет
В исключительных случаях
Всего голосов: 35
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Просто возможна

Аватар пользователя
Знаток
16лет

а зачем она такая вам нужна???

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Как зачем????Если любишь,то уже на все наплевать.
Уже год ждем и вроде пока держимся...
Ведь любовь-это общение душ... Конечно,это тяжело,но если любишь,то переждешь и вытерпишь все.



Видео по теме