Возможна ли любовь на расстоянии?(сроком 3 года)
Анонимный опрос
Да
Нет
В исключительных случаях
По дате
По рейтингу
Просто возможна
а зачем она такая вам нужна???
Как зачем????Если любишь,то уже на все наплевать.
Уже год ждем и вроде пока держимся...
Ведь любовь-это общение душ... Конечно,это тяжело,но если любишь,то переждешь и вытерпишь все.
Видео по теме