Как вы думаете, а нужно ли женщине чувство юмора? А зачем, интересно??? )
По дате
По рейтингу
Чтобы улыбаться, видя каждое утро мужскую заспанную, небритую рожу))
А и то ведь! Какое полезное применение! ))
женщина с чувством юмора.. умеет обходить острые углы....
Если женщина уверена, что ВОТ ЭТО нужно сделать ВОТ ТАК ВОТ, значит сегодня вы опять поругаетесь.. . Особенно, если у неё нет чувства юмора..; -))
Ну хотя бы для того что бы понимать когда мужчина шутит ))
Доброго вечера!
Тож вариант! Привет! )
А без него-то как?
Видео по теме