А почему в жизни происходит такая интересная закономерность с мужчинами: Каждый последующий хуже, чем предыдущий.
вернись в начало
Да неплохо бы было
Стареешь...)))
Ну спасибо, добрый ты наш
И вам того же и по тому же самому месту.(шутка)
а у меня было не по такому принципу----каждая- по своему- хороша*)))))
я думаю, это не с мужчинами закономерность, а с тобой ----становишся менее разборчивой, менее требовательной - то и имееш....
неее наоборот, не имею...
есть такая фраза взятая из анекдота-"какого хуя тебе еще надо?! " определись с тем чего ты хочешь. тогда и появится достойная кандидатура.
Вот х..я мне не надо. За державу обидно..
Меньше перебирать надо. От добра добра не ищут.
Ну глядя на фото, у тебя явно перебор (шутка).
харчами перебираешь девонька )))
Так кислят, что-то - солянка наверное попалась.
нужно довольствоваться тем, что имеешь!
Нифига подобного, не хочу.