А почему в жизни происходит такая интересная закономерность с мужчинами: Каждый последующий хуже, чем предыдущий.

вернись в начало

Да неплохо бы было

Стареешь...)))

Ну спасибо, добрый ты наш

И вам того же и по тому же самому месту.(шутка)

а у меня было не по такому принципу----каждая- по своему- хороша*)))))

я думаю, это не с мужчинами закономерность, а с тобой ----становишся менее разборчивой, менее требовательной - то и имееш....

неее наоборот, не имею...

есть такая фраза взятая из анекдота-"какого хуя тебе еще надо?! " определись с тем чего ты хочешь. тогда и появится достойная кандидатура.

Вот х..я мне не надо. За державу обидно..

Меньше перебирать надо. От добра добра не ищут.

Ну глядя на фото, у тебя явно перебор (шутка).

харчами перебираешь девонька )))

Так кислят, что-то - солянка наверное попалась.

нужно довольствоваться тем, что имеешь!

Нифига подобного, не хочу.