Стремление окружать себя красивыми вещами и красивыми людьми..)))) Это хорошее стремление???)))
Это нормально, если не патологически. Например, я знаю ситуацию, в которой юноше очень нравится на первый взгляд невзрачная девушка, но официально он встречается с заунывной девицей, одаренной ангельской внешностью. А все просто. Он любит "все красивое", поэтому ему стыдно быть с той девушкой.
Это как АНТИБИОТИК для организма -при болезни!!!!
Это нормальное желание. Это как определенный стимул в работе для достижения достойного уровня жизни. Пить в подъезде пиво прикольно ради разнообразия, а потом хочется придти в уютную и красивую квартиру, а потом пойти в достойный ресторан, а не общепит. Единственное "красивость" людей не должна напоминать выставку элитарных "телочек" или vip "бычков". Среди людей надо искать не красивые выставочные экспонаты, а людей умных и эрудированных.
конечно... естественное !
Это подчеркивает тонкий вкус...
да, от этого и жизнь становится прекрассней!
....и называется это стремлением к прекрасному ))
Доброго вечера!
доброго))
ДА, но только если без фанатизма!
Еще бы.. конечно..!!
привет))
Эстетство!