Top.Mail.Ru
Ответы

Стремление окружать себя красивыми вещами и красивыми людьми..)))) Это хорошее стремление???)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Это нормально, если не патологически. Например, я знаю ситуацию, в которой юноше очень нравится на первый взгляд невзрачная девушка, но официально он встречается с заунывной девицей, одаренной ангельской внешностью. А все просто. Он любит "все красивое", поэтому ему стыдно быть с той девушкой.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это как АНТИБИОТИК для организма -при болезни!!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это нормальное желание. Это как определенный стимул в работе для достижения достойного уровня жизни. Пить в подъезде пиво прикольно ради разнообразия, а потом хочется придти в уютную и красивую квартиру, а потом пойти в достойный ресторан, а не общепит. Единственное "красивость" людей не должна напоминать выставку элитарных "телочек" или vip "бычков". Среди людей надо искать не красивые выставочные экспонаты, а людей умных и эрудированных.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

конечно... естественное !

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Это подчеркивает тонкий вкус...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

да, от этого и жизнь становится прекрассней!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

....и называется это стремлением к прекрасному ))
Доброго вечера!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

доброго))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

ДА, но только если без фанатизма!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Еще бы.. конечно..!!

Источник: Привет!!!
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

привет))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Эстетство!



Видео по теме