Top.Mail.Ru
Ответы

Танец жёлтых листьев над водой... Изообразим?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Листопад кружит в лесу ...
Танец Желтых листьев жгу !!!
И танцую всей душой я ...
Словно мальчик молодой !!!

Все танцует вдруг со мной ...
И весь лес Танц-пол лихой !!!
Кружат листья конфети ...
Ты танцуй со мной - иди !!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

В бане я ещё не танцевал ..

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

а мне больше нравиться снеговорот под фонарным столбом.. . всё так искриться, серебриться.. . блеск

Источник: :-))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

изобразила бы... .
была бы молодой....

Аватар пользователя
Гений
16лет

Тююю... какие наши годы!!! Мы-старушки-поскакушки!!!:))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А ничего что раскраснелись чуть???

Аватар пользователя
Мастер
16лет
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

" На ковре, из ЖЕЛТЫХ листьев.
В платьице простом... ")
А платье ПОСТИРАЕШЬ в воде....)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

нее. . по трезвяку-не канает! ! налить народу надо..

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

боюсь моего танцевального мастерства не хватит! могу только сыграть импровизацию на эту тему



Видео по теме