Танец жёлтых листьев над водой... Изообразим?
По дате
По рейтингу
Листопад кружит в лесу ...
Танец Желтых листьев жгу !!!
И танцую всей душой я ...
Словно мальчик молодой !!!
Все танцует вдруг со мной ...
И весь лес Танц-пол лихой !!!
Кружат листья конфети ...
Ты танцуй со мной - иди !!!
В бане я ещё не танцевал ..
а мне больше нравиться снеговорот под фонарным столбом.. . всё так искриться, серебриться.. . блеск
Источник: :-))
изобразила бы... .
была бы молодой....
Тююю... какие наши годы!!! Мы-старушки-поскакушки!!!:))))
А ничего что раскраснелись чуть???
" На ковре, из ЖЕЛТЫХ листьев.
В платьице простом... ")
А платье ПОСТИРАЕШЬ в воде....)))
нее. . по трезвяку-не канает! ! налить народу надо..
боюсь моего танцевального мастерства не хватит! могу только сыграть импровизацию на эту тему
Видео по теме