Когда чистим реестр прог. CCleaner, можно смело все удалять и исправлять.

Лишнего не удалит? Ато устал переустанавливать систему.

я вчера им чистила ну ты почитай что за файлы, думаю не стоит их оставлять, программа хорошая

Да, но потом напишешь в вопросе "Чё делать ТА? винда глючит? Вирусы? ПАмАГите!!!! " Самый крутой вирус для компа - пользователь....

ничего лишнего еще не удалил постоянно пользуюсь всё норм

2 года пользуюсь этой прогой, всегда чистил реестр без сохранения резервных копий, все работало нормально.
а вообще для чистки реестра вот эта прога будет пофункциональнее jv16 PowerTools 2009

смело ты там все равно не че не поймешь

можно, перед этим делай резервную копию реестра

Да, смело удаляй. Я пользуюсь уже несколько лет этой прогой и нареканий нет.
Никаких резевных копий никогда не оставлял. Правда, иногда понескольку раз приходилось нажимать на "поиск проблем" и удаление пока окончательно всё не исчезало.

на седьмой винде пока лишнего не удалил, пользуюсь после удаления могучих игр

В реестре ДА!!!! Удалит один мусор...