Объективна ли направленность хода времени?
Время никуда не идёт. Всё существует одновременно, если можно так выразиться. Сознание путешествует по одномоментным слепкам реальности, причём линейно - из так называемого прошлого в так называемое будущее. . Всего лишь привычное делание. Так что направленность хода времени глубоко субъективна, коллективно субьективна..
Блин да что за бум тауой уде пятому человеку кидаю эту ссылку: теория суперструнн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отсыпь, а?