Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как вы думаете,станет ли ХК ЛОКОМОТИВ обладателем кубка Гагарина в год 1000 Ярославля, т.е. в этом году?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Конечно они должны Сделать такой подарок нашему городу на Днюху, да еще и круглую.. .
Локомотив - Чемпион:)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

локо-чемпион. сколько уже можно ждать!!!! всё,даже не обсуждается. ярославль -лучшие

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Думаю, город останется без подарка от Локомотива!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Конечно
ЛОКО вперёд

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Пацаны на льду решат, а мы посмотрим...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Вроде бы перестали давать кубки за новые арены и юбилеи)) )

У Локо есть шансы. Не меньше, чем у других.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Лучший в мире коллектив -
Это наш ЛОКОМОТИВ!! !
Кубок Гагарина - на улицу Гагарина!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Ох-хо-хошеньки! Ну, неужели это тебе самому кажется правдой? Прогноз реальный: регулярку выиграет СКА, Гагарина возьмет Салават.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Даже и не мечтай максимум финал и проигрышь. Не суждено локомотиву быть первым

Аватар пользователя
Профи
16лет

Посмотрим через несколько месяцев кто будет чемпионом!



Видео по теме