Как вы думаете,станет ли ХК ЛОКОМОТИВ обладателем кубка Гагарина в год 1000 Ярославля, т.е. в этом году?
Конечно они должны Сделать такой подарок нашему городу на Днюху, да еще и круглую.. .
Локомотив - Чемпион:)))
локо-чемпион. сколько уже можно ждать!!!! всё,даже не обсуждается. ярославль -лучшие
Думаю, город останется без подарка от Локомотива!
Конечно
ЛОКО вперёд
Пацаны на льду решат, а мы посмотрим...
Вроде бы перестали давать кубки за новые арены и юбилеи)) )
У Локо есть шансы. Не меньше, чем у других.
Лучший в мире коллектив -
Это наш ЛОКОМОТИВ!! !
Кубок Гагарина - на улицу Гагарина!
Ох-хо-хошеньки! Ну, неужели это тебе самому кажется правдой? Прогноз реальный: регулярку выиграет СКА, Гагарина возьмет Салават.
Даже и не мечтай максимум финал и проигрышь. Не суждено локомотиву быть первым
Посмотрим через несколько месяцев кто будет чемпионом!