Top.Mail.Ru
Ответы

А если у меня даже пуза нету, я что савсем бедный?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

а я так надеялась----что у тебя пузо!!!

Аватар пользователя
16лет

А зачем, Лена?...нуууу, если очень надо - отрастим))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Садись рядом товарищ, будем вместе голодать ...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Опять на комплимент нарываешься)))))))))) )
Приветик, Серёженька)))))))))

Источник: Приветик, дорогой!)))))) Я кажется уже тебе всё сказала по этому поводу)))))
Аватар пользователя
16лет

где-то подсознательно да))))....здравствуй, милая, здравствуй!!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Не... всего лишь не авторитетный))) Хи-хи-хиии

Источник: Добрый вечер!!!
Аватар пользователя
16лет

нудак....может чем другим завоюю)))) Добрый, Аннушка!!

Аватар пользователя
Гений
16лет

ты у нас супер спортивный!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Можт усыновить мне тебя? Хватить уже скитаться и бродяжничать, а?

Аватар пользователя
16лет

предлагаю это обговорить!!!.теоретичеки я за всеми конечностями)))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

нет ты стройный!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

лишь бы не было горба

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ну попа то хоть есть? :D

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

не, просто стройный...



Видео по теме