А если у меня даже пуза нету, я что савсем бедный?
По дате
По рейтингу
а я так надеялась----что у тебя пузо!!!
А зачем, Лена?...нуууу, если очень надо - отрастим))))
Садись рядом товарищ, будем вместе голодать ...
Опять на комплимент нарываешься)))))))))) )
Приветик, Серёженька)))))))))
Источник: Приветик, дорогой!)))))) Я кажется уже тебе всё сказала по этому поводу)))))
где-то подсознательно да))))....здравствуй, милая, здравствуй!!!!
Не... всего лишь не авторитетный))) Хи-хи-хиии
Источник: Добрый вечер!!!
нудак....может чем другим завоюю)))) Добрый, Аннушка!!
ты у нас супер спортивный!
Можт усыновить мне тебя? Хватить уже скитаться и бродяжничать, а?
предлагаю это обговорить!!!.теоретичеки я за всеми конечностями)))
нет ты стройный!
лишь бы не было горба
Ну попа то хоть есть? :D
не, просто стройный...
Видео по теме