Когда надо Тебя нет!
По дате
По рейтингу
Чё? Сильно надо? Позвать?
тихо-тихо... он всегда рядом.... просто чувствуй..
Тонкая интуиция - вовремя исчезать.
А когда надо?
ну я про мужа также говорю).. .
наверное нету.. . чтобы не мешал)...
А когда надо тебя ЕСТЬ?
Видео по теме