Нужен совет!
паред сном мажу лицо вместо крема оливковым маслом,последнее время стало портиться(появляются прыщики) лицо ктото говорит что это от масла!но ведь оно полезно! что не так!??
По дате
По рейтингу
У вас просто может быть аллергия на оливковое масло, а так оно очень полезно.
да нет вроде нет алергии!говорят что оно жирное и от этого прыщики лезут!
Возможно, оно не подходит к вашему типу кожи. А почему бы вам не сходить к косметологу- дерматологу в салон? Наверняка посоветуют что-то дельное. Или на крайний случай в КВД (кожно-венерический диспансер)
Масло закрывает поры, кожа перестаёт дышать.
Ещё масло даёт эффект подогрева.
Вот прыщи и начинают появляться
Видео по теме