Как вы думаете-татуировка это красиво?
Татуировка - это моветон! Уважающий себя человек не станет её делать!
однозначно-нет! мое мнение.... особенно у женщин-вульгарно смотрится даже высокохудожественное тату
Нет, не красиво и не модно. Но сама лет до 18 хотела себе тату, но потом увидела как-то на пляже бабушку с татуировкой - и расхотелось мне стразу))) ) Теперь рада, что не сделала этого. Если сильно хочется, можно сделать временную, потому что не ко всей одежде и не к каждому случаю татушка подойдет.
Очень красиво!!! !
Если конечно со смыслом и смотря где. Ото понаделают себе и незнают чё они означают.
Вот например на пояснице у девушки-проститутка означает.
Паук-наркоман.
Ящерица - извращенка (ец) .
Я вот когда на улице вижу людей с татуировкой сразу вспоминаю её обозначение.
Татуировка хороша первое время, потом тебе захочется избавиться от неё, останутся шрамы. а красивой чистой кожи уже не будет. Увы...
если решилась сделать, то выбирай очень тщательно вид и формат тату и то место где, по-твоему она будет выглядеть более вырозительно (лучше на более закрытых частях тела) ! а вообще не стоит, может повредить здоровью и помешать твоей дальнейшей личной жизни!
Красиво, но я бы никогда себе не сделала!
Если делает хороший специалист-художник и натуральными красками-красиво (само исчезает в течении 3-8 месяцев, безопасно для здоровья, не мозолит глаза всю жизнь, и не превращается в грязного цвета кляксу с приближением старости).
Когда-то я думала, что да.. Но потом произошёл один случай, после которого я поняла, что красивее кожи без отметин, в том числе и тату, нет ничего! И хорошо, что я так и не успела сделать тату--потом жалела бы.
угу, особенно "Западло иметь семью и детей" или купола, непременно синие