Top.Mail.Ru
Ответы

Какая разница в возрасте вам кажется уже непреодолимой преградой для серьезных отношений?

На сколько лет (ну, приблизительно, конечно) человек может быть старше или младше вас, чтобы это мешало вам думать о каком-то серьезном совместном будущем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Всё зависит от внутреннего личностного развития
каждого отдельно взятого человека.
Но в ощем, большая разница в возрасте,
рано или поздно ведёт к проблемам, как психологическим
так и физиологическим.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

когда человек одного возраста с вашими родителями) ну или вы ему в мамы/папы годитесь

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Нет предела ...любви все возрасты покорны. Другое дело - удобно ли потом рожать и воспитывать новое поколение разновозрастным.... одному еще ...а другому ...уже все....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

у меня есть друг, у него сдвиг по фазе в этом плане.. . всех кто моложе его хотя-бы на пару лет называет малолетками.. . :d
ну а если про меня.. . наверное в пределах +/- 6 лет норм, но в основном тянет на ровесниц (+/- 2 года).

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а действительно какая разница.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

любви все возрасты покорны!!! но если разница очень большая когда нибудь задумаешься. а что же будет дальше....

Источник: ....
Аватар пользователя
Знаток
16лет

мда.... не серьезно уже тогда, когда мужчина не сможет с внуками понянчиться уже просто по одной простой причине-не доживет!!!! либо когда женщине уже не возраст рожать, и она просто напросто лишает мужчину наследника!!!! а детки ведь и есть смысл жизни))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Всякое страшное научное открытие считалось непреодолимой преградой для человеческой злобы и алчности, но нечеловеческая злоба через всякое препятствие легко перешагнуть.. . Но какая разница? Я люблю и все равно,,,,

Источник: Несмотря на разницу в темпераменте и стиле поведения
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Причем здесь возраст. Если друг с другом хорошо, есть общие интересы почему бы нет. Но необходимо посмотреть глубину серьезных отношений. Внучка и дедушка - это не серьезно.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Если разница меньше 8 лет - то это непреодолимая преграда!! ! (Мужчина естественно старше)...



Видео по теме