Сегодня у нас -28 но в купель я окунулся с тремя погружениями, а как вы
ВЕЗЕТ же!))))))))))) ) а я задубела жутко и бегом от проруби.... только сверху окропил батюшка
а почему именно сегодня? в другие дни "слабо"? Какова была цель такого погружения? Наверное вы очень горды собой? Ну теперча всё, особых благословений не избежать.
Грехи смыл, потому что сегодня крещенме. В друге дни тоже могу без проблем.
А зачем?
А одного раза недостаточно?
А хоронить вас будут тоже три раза?
а я в воскресенье пойду. потому что нельзя порядок купания менять.