Top.Mail.Ru
Ответы

Сегодня у нас -28 но в купель я окунулся с тремя погружениями, а как вы

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ВЕЗЕТ же!))))))))))) ) а я задубела жутко и бегом от проруби.... только сверху окропил батюшка

Аватар пользователя
16лет

а почему именно сегодня? в другие дни "слабо"? Какова была цель такого погружения? Наверное вы очень горды собой? Ну теперча всё, особых благословений не избежать.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Грехи смыл, потому что сегодня крещенме. В друге дни тоже могу без проблем.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

А зачем?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

А одного раза недостаточно?
А хоронить вас будут тоже три раза?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

а я в воскресенье пойду. потому что нельзя порядок купания менять.



Видео по теме