А здесь есть такие люди которые либо учатся на менеджера, либо уже нашли работу по профессии? Стоит на это учиться?
По дате
По рейтингу
Менеджер это типа снабженца, учитесь на маркетолога лучше.
На какого менеджера? Вообще Менеджер - это управленец...
Это смотря сколько вам лет и в каком городе вы живете, а то в нашем мухосранске всех продавцов менеджерами называют.
Я работала менеджером, только на него не училась!
Видео по теме