Top.Mail.Ru
Ответы

А здесь есть такие люди которые либо учатся на менеджера, либо уже нашли работу по профессии? Стоит на это учиться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Менеджер это типа снабженца, учитесь на маркетолога лучше.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

На какого менеджера? Вообще Менеджер - это управленец...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Это смотря сколько вам лет и в каком городе вы живете, а то в нашем мухосранске всех продавцов менеджерами называют.

Аватар пользователя
16лет

Я работала менеджером, только на него не училась!



Видео по теме