Только для женщин.. ( идёт в продажу новый унитаз..вн??)
По дате
По рейтингу
Тогда уж и наш писсуар для мужчин нетрадиционной ориентации прорекламируй!
С писсуаром...для мужчин..нетрадиционной оринтации...не связан...не замечен..и общего..не чего не имею...и не желаю...!
А по хохмить..могу и так...
Для..женщин..я желаю..к маю..
И для..удобство намечаю...
Иметь..для.."" дело""..не " бардак""!!
нет у меня лучше горшок зато всегда со мной удобно
А где писуар.
фи
а чтож он сам то не подотрёт, или оближет.
а че такой белый.. сдох чтоли... неее некрофилией.. не страдаю
Слов нет!!!!
прикольный... унитаз
Видео по теме