Подскажите что такое техн. условия . Хочу сделать свою продукцию (автожидкости ) и с чего начать
иметь свою этикетку официально
ТУ з технические условия. Это толстая пачка документов, которая регламентирует состав, технологию производства, хранения, упаковки и транспортировки товара, который Вы решили выпускать.
НО выпускать на производстве.
Алгоритм действий: общий.
1. ПОкупаете ТУ на требуемую вам жидкость.
2. Строите производство, удовлетворяющее требованиям этого ТУ ( там есть технологический раздел) .
3. Получете разрешение СЭС (как минимум) .
4. Готовите пакет документов и сертифицируете свою продукцию.
5. Продаете ее на законных основаниях.
Этикетку делать просто - закажите любой компании. Если у Вас выполнены 4 пункта, указаных выше - Вы в законе. Если нет - то продавайте свою жидкость вдоль дороги под этикеткой любого поизводителя или напечатайте свою. Но могут оштрафовать или даже посадить (если этикетка будет своя) .
А что такое ТУ? Там описано все, что позволяет выпустить Ваш продукт ивсе ссылки на разрешительные документы.