И всё же - мнения расходятся.К чему чешется левая ладонь, а к чему - правая?

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 14 лет назад
Есть мнение, что это недостаток калия в организме, если ладони чешутся - советуют поедать бананы....)
Лучший ответ
Br.K Оракул (87197) 14 лет назад
У меня обе ладони чешутся всегда к деньгам...
Остальные ответы
family Гуру (2943) 14 лет назад
Правая- здороваться, левая - к деньгам
Артур Крылов Гуру (2971) 14 лет назад
левая-к деньгам, правая-к знакомству
Рина Мыслитель (7372) 14 лет назад
давайте есть бананы, получив деньги, встретившись вместе!
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 14 лет назад
К знакомству с дерматологом.... Чесотка это
Ангел Профи (848) 14 лет назад
Если чесать их друг об друга можно оптимистично придерживаться позитивных примет.
Но дерматолога все-тки навестить стоит.
Артемовна Оракул (87879) 14 лет назад
переосмыслите свое мнение о этом ...
не обязательно думать о предрассудках. .
жить проще будет ..
Elena Искусственный Интеллект (130404) 14 лет назад
Правая- или в рюмку глядеть, или с лестницы лететь. Левая- рискните спросить начальство о з/п или авансе...
Ирина Тарасова Гуру (3526) 14 лет назад
Правая-здороваться, то есть кого-то знакомого встретите, левая- к деньгам.