А зачем чиновники ставят на рабочие столы портрет Медведева?
Он им что, сын? Или другой какой близкий родственник? С какой целью они весь свой рабочий день смотрят на его «светлый» образ?
Этот монтаж - кощунство.
Дрочат на него наверное
он дал им возможность брать взятки без последствий
С чего вы взяли, что целыми днями смотрят на его светлый образ? Достают, когда приходят к ним люди, для имиджа, солидности и. т. д. А когда никого нет в кабинете, может они на него плюют....
так положено:)
А японцы ставят портрет начальника специально для снятия эмоционального напряжения подчиненных в месте, где можно остаться с портретом один на один. И пихай ему чо хочешь.
Чтобы показать, что они как-то влияют на политику государства и что-то решают
Им выдают это, так же как ручки, столы и т. д.)
Подхалимы они все
для хреншуя