Top.Mail.Ru
Ответы

Почему любовь проходит?Куда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

любовь не проходит. если прошла это не любовь .любовь всегда помнишь .

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Бьет по голове, а отдается в сердце.

Аватар пользователя
Гений
16лет

если не твоя.. проходит мимо...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

любовь бывает разная, но настоящее чувство перейдет в другое качество

Аватар пользователя
Гуру
16лет

она не проходит, она перерождается в другие формы отношений.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь....

Источник: И у судьбы как все, как все, счастья себе прошу...
Аватар пользователя
16лет

Куда- к другим, почему- потому, что о ней не заботились и не берегли, те от кого она ушла :(

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Зачем себя обманывать? не надо!
любви не бесконечно торжество.
и оттого, что ты со мною рядом, -
Со мной не происходит ничего.
всё ложь, что солнце преданности брызнет,
И вновь зажжёт огонь в моей крови.. .
Моя любовь была короче жизни,
иль стала жизнь моя длинней любви.

Хотя я считаю : что любовь приходит,
чтобы жить навек, пока не сгинет в землю человек...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Мимо!

А если серьёзно, то она не проходит, а уходит - к другим людям

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А может её нет....



Видео по теме