Почему не показывают программу "утро на пятом"???
По дате
По рейтингу
потому что канал закрыли, а людей уволили. пришла новая московская команда от г-на Эрнста. смена формата - только логотип остался. новостей, говорят, вообще не будет. в декабре старые программы шли в повторах. называется это реорганизация
Потому что закрыли, сволочи.
Блин, это были единственные утренние новости по ТВ, которые я ещё мог смотреть.
От пидарастической жизнерадостности утренних передач центральных каналов меня тошнит до блевоты.
Утренних новостей больше не будет почти ни на одном канале.
не знаю
Видео по теме