Top.Mail.Ru
Ответы

Почему не показывают программу "утро на пятом"???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

потому что канал закрыли, а людей уволили. пришла новая московская команда от г-на Эрнста. смена формата - только логотип остался. новостей, говорят, вообще не будет. в декабре старые программы шли в повторах. называется это реорганизация

Аватар пользователя
Гений
16лет

Потому что закрыли, сволочи.
Блин, это были единственные утренние новости по ТВ, которые я ещё мог смотреть.
От пидарастической жизнерадостности утренних передач центральных каналов меня тошнит до блевоты.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Утренних новостей больше не будет почти ни на одном канале.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

не знаю



Видео по теме