...а Что Вам надо знать о человеке, чтобы доверрритца ему, ммм?...)))...
- Одевайся. Мы уходим.
- Но мЯу ведь Тебя не знаю!
- Я люблю бейсбол, казино, хорррошую одежду и Тебя. Что еще ты хочешь знать?
)))))))))
вот еслиб он любил.. меня... а потом все остальное. .
то можно и пойти..)))))))
Из цикла
-после скольки свиданий
-ну хотябы со 2го
-и снова здраствуй
или
-я не знакомлюсь на улице
-тогда зачем суда пришла?
или повеселей
-я не разговариваю с незнакомыми мужчинами
-меня зовут Максим)) )
Только мужская логика способна придумать такое)) )
Для меня критерием является если человек отвечает на мою улыбку своей!
Neobizatelino citoto concretnoe,mojno prosta poopsciatsa,iz besed mojno mnogoe uznati oceloveke.dalise delaes vivodi.
для начала ответить на впрос зачем с какой целью "довериццца" а там глядишь и выясниться что именно нужно прояснить ...
НИКОГДА, ни при каких знаниях о человеке, никому не доверяюсь. Своя голова на плечах важнее.
насчет хорошей одежды. в цыганской семье всегда так, кто первый проснулся, тот хорошо оделся!
Что он любит жизнь, как я ее люблю...
Прежде всего надо знать, нет ли у него венерических заболеваний или чего похуже.
Надо время!
Смотря в каком плане довериться!?.