Top.Mail.Ru
Ответы

...а Что Вам надо знать о человеке, чтобы доверрритца ему, ммм?...)))...

- Одевайся. Мы уходим.
- Но мЯу ведь Тебя не знаю!
- Я люблю бейсбол, казино, хорррошую одежду и Тебя. Что еще ты хочешь знать?
)))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

вот еслиб он любил.. меня... а потом все остальное. .
то можно и пойти..)))))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Из цикла
-после скольки свиданий
-ну хотябы со 2го
-и снова здраствуй
или
-я не знакомлюсь на улице
-тогда зачем суда пришла?
или повеселей
-я не разговариваю с незнакомыми мужчинами
-меня зовут Максим)) )
Только мужская логика способна придумать такое)) )
Для меня критерием является если человек отвечает на мою улыбку своей!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Neobizatelino citoto concretnoe,mojno prosta poopsciatsa,iz besed mojno mnogoe uznati oceloveke.dalise delaes vivodi.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

для начала ответить на впрос зачем с какой целью "довериццца" а там глядишь и выясниться что именно нужно прояснить ...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

НИКОГДА, ни при каких знаниях о человеке, никому не доверяюсь. Своя голова на плечах важнее.

Аватар пользователя
16лет

насчет хорошей одежды. в цыганской семье всегда так, кто первый проснулся, тот хорошо оделся!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Что он любит жизнь, как я ее люблю...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Прежде всего надо знать, нет ли у него венерических заболеваний или чего похуже.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Надо время!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Смотря в каком плане довериться!?.



Видео по теме