Афта! Если авто дёргалось на маленьких оборотах, а потом само перестало, что это значит?
По дате
По рейтингу
Я вот когда замерзну, тоже трясусь на малых оборотах (взбулындывает меня))))).... А по мере согревания успокаиваюсь, расслябляюсь.... У тя ж машина девочка? Нежные мы просто))))))
это икота была)) ) холодна ведь)))
эпилепсия была!!))) ) потом отпустило!!))))
Источник: Доброго вечура!!))
А замёрзла мафиначка ,,а потома согрелася)))))))))))))
Значит прогрелась детка!
Источник: Приветики!!!
Не долго дёргалась старушка в солдатских опытных руках!
понервничало и перестало
Машинка просто согревалась...
прогрелось авто, вот и дрожь прошла. зима... вот ты на морозе постой. затрясёт тоже
Прогрелось наконец.
Видео по теме