Top.Mail.Ru
Ответы

Афта! Если авто дёргалось на маленьких оборотах, а потом само перестало, что это значит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я вот когда замерзну, тоже трясусь на малых оборотах (взбулындывает меня))))).... А по мере согревания успокаиваюсь, расслябляюсь.... У тя ж машина девочка? Нежные мы просто))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

это икота была)) ) холодна ведь)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

эпилепсия была!!))) ) потом отпустило!!))))

Источник: Доброго вечура!!))
Аватар пользователя
Гений
16лет

А замёрзла мафиначка ,,а потома согрелася)))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Значит прогрелась детка!

Источник: Приветики!!!
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не долго дёргалась старушка в солдатских опытных руках!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

понервничало и перестало

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Машинка просто согревалась...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

прогрелось авто, вот и дрожь прошла. зима... вот ты на морозе постой. затрясёт тоже

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Прогрелось наконец.



Видео по теме