Top.Mail.Ru
Ответы

Девочки,ну почему вы такие

капризули?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

а тебе что мармеладных только подавать ?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Потому, что мы-девочки, а не мальчики!!))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

не все такие... а вообще у нас натура такая...)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

халалэээй-махалэээй... xD
нам же надо как-то привлечь ваше внимание) приходится и покапризничать))



Видео по теме