Top.Mail.Ru
Ответы

Давай останемся свободными?

Моему когда-то горячо любимому Гуру Wolf посвящается....

Давай останемся свободными....
Шелка и маски бросим под ноги...
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому....
Давай начнём движенье первыми...
Сегодня я сыграю белыми....
А ты иди вперёд своею дорогою...
Спасайся в сумерках темных окон

Назад от праздников ко вторникам....
назад от финиша к исходникам...
И пусть в моих поступках не было логики....
Я не умею жить по-другому...

Сто шагов назад....
тихо на пальцах...
Лети моя душа - не оставайся....
сто шагов назад...
Притяженья больше нет!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Учите женщину на всю катушку жить.
Ходить в театр, музеи, на природу.
И научите женщину любить -
Она научит вас любить свободу.

Источник: А. Калабин "Архитектура женщины"
Аватар пользователя
Знаток
16лет

В вопросе больше просьбы, чем решения.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нет...
пускай идёт себе своею дорогой и больше мне не мешает идти своей и радоваться маленьким радостям моей яркой жизни, полной удивительных событий, о которых он не узнает больше никогда:)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

я и так свободен.... особенно от предрассудков

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Меладзе ) песенка хорошая..



Видео по теме