Давай останемся свободными?
Моему когда-то горячо любимому Гуру Wolf посвящается....
Давай останемся свободными....
Шелка и маски бросим под ноги...
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому....
Давай начнём движенье первыми...
Сегодня я сыграю белыми....
А ты иди вперёд своею дорогою...
Спасайся в сумерках темных окон
Назад от праздников ко вторникам....
назад от финиша к исходникам...
И пусть в моих поступках не было логики....
Я не умею жить по-другому...
Сто шагов назад....
тихо на пальцах...
Лети моя душа - не оставайся....
сто шагов назад...
Притяженья больше нет!!!!
Учите женщину на всю катушку жить.
Ходить в театр, музеи, на природу.
И научите женщину любить -
Она научит вас любить свободу.
В вопросе больше просьбы, чем решения.
нет...
пускай идёт себе своею дорогой и больше мне не мешает идти своей и радоваться маленьким радостям моей яркой жизни, полной удивительных событий, о которых он не узнает больше никогда:)
я и так свободен.... особенно от предрассудков
Меладзе ) песенка хорошая..