Подскажите какие лучше купить наушники для компьютера? <br>(фирма модель) сумма 500р.
Дополнен
я же не спорю что купить за 500р. хорошие наушники не получится!
НО хотя бы более мене... .
увы больше денег нету ((
Philips SBC HP830 - кожанный ободок, закрытые. Хороший звук.
из этого ценового диапазона любые, одно Г, тем паче если аудио - интегрированное.
гы-ы-ы-ы- )))) да вы шутник батенька!))) ) чувство юмора это хорошо))) ) Купить хорошие наушники за 500р ещё никому не удавалось
название фирмы не главное главное послушать на месте
смотри по частотам от минимального до максимального, чем ниже мин. и выше макс. частоты тем лучше, название фирмы не столь важно, а при возможности послушай на месте