Хорошо клюёт вчера и завтра...а что СЕГОДНЯ? ))))))
По дате
По рейтингу
А сегодня прикормить забыли.
Если не клюёт, то сматывай удочки...:)
А сеня и так КОЛЁВО!:))))
А сегодня.. . уже "клюют" носом.
Сейчас удочку закину...:))
сегодня просто глушат..
Сегодня потрошим )
Видео по теме