А если я щас всем вам едениц панатыкаю..вы меня накажете а?)))) нунакажЫЫЫте меня)
По дате
По рейтингу
тыкать не твоя привелегия.
Если полегчает то ставь, что не сделаешь чтоб сделать кому то приятно
Убежала в угол, а я пока подумаю что с тобой делать !
Давай, начинай тыкать! Мы тебя ночью накажем, придем к тебе все в виде призраков и судить будем!! ! Страшно???
В угол поставим.
Аха! они мне самой нужны!
А мы тебе в ответ понатыкаем.
Ишь размечталась! (шутка)
Видео по теме