Это мужская логика или бред?

Год встречалась с парнем и даже не думала спросить его паспорт-как-то доверяла...теперь оказалось,что он сказал мне не тот возраст...ему 27,а не 25...и 2 года он был в армии-все это он скрыл,птч думал что я с ним не познакомлюсь..
Это ведь бред да? Я не знаю что делать,но понимаю что простить это сложно..
Только пожалуйста не пишите грубо,т.к. мне очень больно(

Я не понимаю, в чём проблема. Он не хотел тебя потерять, потому что думал, что девушки считают парней из армии тронутыми, наверное.
Не обижайся на него, ты что!! ! Он же тебе наврал всего про 2 года жизни, а не про убийство беременной женщины, напрмер.
В общем, я считаю, что с его стороны это не бред и не логика, а просто жизненный выбор, чтобы вам было хорошо.

ну страшного вообщем то и ничего нет,,,

Енто значит, что на год отношений он точно не расчитывал. Или же у него глубокая душевная травма от посешения армии и он пытается её из своей жизни вычеркнуть. Или просто дурак.
В любом случае не парься.

какая ерунда.. . научись определять - что на самом деле важно, какая ложь.. . а это такая мелочь, что загоняться даже не стоит !!!впереди еще немало лжи будет.. . и если ты по таким мелочам (не критичным, надо сказать) будешь себе душу терзать. . то что дальше то??

Не вижу в этом никакой трагедии. Просто спросите у него и не "накручивайте" себя.

Девушка почему сложно простить ...я не понимаю.. простить ..можно всё что угодно.. кроме измены... и то как посмотреть .Ради любви можно.. моё мнение.. а вы там сами думайте..

Нет по моему не бред! Может он любит сильно и не хочет от тебя отказа! Боится потерять!

наверно немного неприятно что он вам не говорил правды! Но я не вижу ничего такого страшного... в его лжи! Там нет ничего принципиального! Какая то детская... смешная.. и глупая ложь! )))))))))))))))

27 или 25 какая разница тебе то, что меняет. его скрытность? что может быть дальше? живи настоящим .всё пройдёт.

да всё нармуль не парся он же не оказался женат да и ещё с хвостами? нет! ну и ладно!!!!