Что же интересное начинается при показе "как надо"?)))
По дате
По рейтингу
Верю-верю!!!)))))))))
Спасибо:)
ага, я щас только 2 раза показала, примерно в той же луже и сижу, завтра реванш брать на абордаж буду! как бы опять там же не оказаться!
ЦУМ! ТРЯМ!
удачи тебе завтра! победа будет за тобой!))))
.. в таких случаях мне ну оченно интересно смотреть на тех, кто за меня работает...) ) их ещё время от времени так подгонять заинтересованно. . так вообще прелесть...)))
Начинается урок
С показа этого "Как надо")))
Не пойдет коль дурню впрок-
По уму ему награда)) )
****************************
Ах, Даяна! Добрый вечер! !
Дождалась с тобой с встречи! !
Думала, что спать уйду-
И тебя я не найду!!)))
я сегодня задержалась...
рада нашей встрече!)))
Видео по теме