Веханен обошел Ерёменко и на сегоднешней день он лучший вратарь КХЛ . Решил ли АБ вратарскую проблему?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка для тех кто неверит в это )))

Дополнен

[ссылка появится после проверки модератором] если не видите ссылку зайдите на сайт кхл ))

Пока нельзя сказать, что решил на 100%.Петри конечно замечательно играет, но он часто отбивает, когда нужно ловить. Защита пока не все эти моменты отигрывает правильно.
Галимов не играет. Так что и со вторым вратарем проблемы. Наигрывать Стаса просто некогда, нужно очки набирать, чтобы не попасть на Авангард в первом-втором раунде.
Будем надеяться, что все получится)) И верить в прозорливость и удачу Билла)) А вратарям нашим только здоровья и сухарей!

С приходом Хюви он решил проблему нападения!

Я бы не сказал что решил, но то что укрепил я согласен...

веханен самый лучший вратарь

Нет конечно. Вратарь он крайне посредственный!
Им нужно Кошечкина или Проскурьякова забрать из Уфы, а то башкиры забрали 2-ух самых талантливых!

Прошу прощения из Магнитки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пусть сначала матчей пятнадцать уверенно отыграет. Вообще финские вратари сейчас неплохо выглядят

До плей-оффа 14 матчей осталось ! и то он не все отстоит . Галимова тоже будут ставить ..