Веханен обошел Ерёменко и на сегоднешней день он лучший вратарь КХЛ . Решил ли АБ вратарскую проблему?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка для тех кто неверит в это )))
Дополнен[ссылка появится после проверки модератором] если не видите ссылку зайдите на сайт кхл ))
Пока нельзя сказать, что решил на 100%.Петри конечно замечательно играет, но он часто отбивает, когда нужно ловить. Защита пока не все эти моменты отигрывает правильно.
Галимов не играет. Так что и со вторым вратарем проблемы. Наигрывать Стаса просто некогда, нужно очки набирать, чтобы не попасть на Авангард в первом-втором раунде.
Будем надеяться, что все получится)) И верить в прозорливость и удачу Билла)) А вратарям нашим только здоровья и сухарей!
С приходом Хюви он решил проблему нападения!
Я бы не сказал что решил, но то что укрепил я согласен...
веханен самый лучший вратарь
Нет конечно. Вратарь он крайне посредственный!
Им нужно Кошечкина или Проскурьякова забрать из Уфы, а то башкиры забрали 2-ух самых талантливых!
Прошу прощения из Магнитки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пусть сначала матчей пятнадцать уверенно отыграет. Вообще финские вратари сейчас неплохо выглядят
До плей-оффа 14 матчей осталось ! и то он не все отстоит . Галимова тоже будут ставить ..