Хочу учиться в Стамбуле!!!Кто-нибудь может подсказать где идет набор и т.п...?
Девушка, я знаю два пути как попасть в Стамбул.
Первый- если Вы мусульманка, то можно попробовать через Вашего местного муллу, он обязательно подскажет. У нас в Крыму действуют мусульманские воскресные школы, и любой желающий потом может поехать в Стамбул получить теологическое образование в университете. Правда, принимают ли женщин я не знаю.
Второй способ- противоположный. Стамбул входит до первой пятёрки городов в Европе с самым большим количеством борделей. Тут, я думаю, Вы сами всё понимаете.