Забить и выкурить или выкурить и забить? ))
По дате
По рейтингу
Я-б затоптал и по новой начал! )))
Второе.
И что же ты молчала! Столько по стране строек - только сваи забивай!
ВСПОМНИТЬ, выкурить ...и ЗАБЫТЬ, что ЗАБИЛА...)))
Забить на курение или курить до забвения? :D
Конечно закалотить, скурыть а патом ЗАБЕЙ...
однозначно повеселисся, так какая разница?
Источник: ;))хе-хе
Это не вопрос.... это константация....))))))
Источник: Трям)))))
Салюты! ))
От души, не торопясь: сел, заколотил, залечил, взорвал, напаснулся, залечил, напаснулся, залечил...
накуриться и забыться....
Видео по теме